каталог

Как выбрать наряд для свадебного танца?

Как выбрать свадебное платье для красивого свадебного танца? Cекреты из практического опыт

Всем девушкам во время свадьбы хочется почувствовать себя настоящими принцессами. 
А как же все-таки подобрать "свой" наряд, чтобы платье и смотрелось хорошо, и было удобным, особенно, во время свадебного танца?

Вот несколько правил, которых стоит придерживаться:
1. Для комфортного и счастливого свадебного дня лучше выбрать платье в пол, а если так хочется шлейф – пусть он будет уникальным – пристегивается к платью, а когда нужно, отстегивается. Танцевать и веселиться в таком платье очень удобно!
2. Фата и пышная прическа - будут мешать танцевать и двигаться – вначале наденьте фату, покрутитесь, потом подумайте, чего вы хотите – не сидеть же на собственной свадьбе как куколка!
3. Обувь – свадебные туфли для невесты – желателен каблук не более 7 см. Очень высокие каблучки будут мешать движениям, а если жених ростом не сильно высок – вы его поставите в неловкое положение. До свадьбы при постановке свадебного танца жениху и невесте обязательно нужно потренироваться в туфлях!
4. Обручи от свадебного платья – наденьте их во время танца, чтобы жених понял, как ему правильно двигаться, и следил за скоростью своих движений – крутые и шустрые па в свадебных нарядам принцессам не под силу.

А вот еще пара советов:
- Организация свадьбы сейчас дело очень непростое, если нет времени – поручите дело профессионалам, исходя из своих финансовых возможностей. Но вполне возможно все организовать и самим – было бы желание и время. 
- Постановку свадебного танца доверьте профессиональному хореографу


Текст: Ирина ЗВЯГИНА - директор культурно-образовательного центра современной хореографии "В Мире Танца" 

Статьи по теме